Каталог
/ Лучший УЗИ аппарат для гинекологии

Лучший УЗИ аппарат для гинекологии


УЗИ аппараты используются для точного, безопасного и безболезненного обследования человека. Высокое разрешение и четкость изображения улучшает качество диагностики, позволяет выявлять патологии на начальной стадии, лучше определять состояние плода, особенности развития и получать другую информацию. Для получения всей важной информации необходим лучший УЗИ аппарат для акушерства. И тут появляется проблема выбора.

Какие факторы учитывать при покупке?

Гинекологическое УЗИ

Ежегодно производители медицинского оборудования выпускают на рынок множество разноплановых моделей сканеров. Каждая из них имеет свои особенности, но чрезмерно большой ассортимент не позволяет сразу сделать обоснованный выбор и заказать аппарат для ультразвукового исследования в гинекологии, подходящий под определенные условия.

Для облегчения задачи медицинскому персоналу больницы, перинатального центра или частной гинекологической клиники, нужно учитывать ряд факторов, которые помогут сузить область поиска:

  • Производитель. Выбирайте проверенные компании. Это гарантированный результат, на который можно рассчитывать заранее.
  • Конструкция. В зависимости от области и особенностей применения можно выбрать портативную модель, которая занимает немного места и подходит для небольших кабинетов. Или отдать предпочтение стационарным УЗИ-сканерам, обладающим повышенной мощностью и функциональностью. При необходимости частого перемещения оборудования следует рассмотреть покупку переносного аппарата, который передвигается на новое место по мере необходимости.
  • Число датчиков. Для проведения стандартного осмотра достаточно минимального количества считывающих устройств, в простых моделях используется 2-3 зонда. Однако при глубокой и полноценной диагностике применятся гинекологический аппарат для ультразвукового исследования с возможностью одновременного подсоединения 5-6 датчиков. Также учитывается количество портов. В зависимости от класса оборудования оно варьируется от одной до четырех точек подключения.
  • Рабочие частоты. Акушерское оборудование функционирует в диапазоне в 2,5-11 МГц. Это эквивалент проникновению считывающих волн на глубину до 15 см, чего достаточно для проверки состояния плода и организма матери.
  • Размер и разрешение экрана. Для комфортной работы рекомендуется выбирать модель с максимальной диагональю и лучшим качеством изображения, хотя такие аппараты и обойдутся несколько дороже.
  • Режим изображения. Стандартные модели УЗИ-сканеров предлагают двумерный, доплеровский и М-режим. Оборудование высокого класса, рассчитанное на продвинутые потребности, работает в цветовом, волновом, анатомическом, энергетическом и других режимах, что существенно расширяет качество диагностики.

Также не следует забывать о моделях, которые предлагают возможность дополнительной комплектации. С ростом потребностей и возможностей медицинского учреждения можно расширять возможности и функционал оборудования.

Ведущие производители

УЗИ аппарат в гинекологии

Чтобы разобраться, какое УЗИ оборудование для гинекологии лучше, в первую очередь следует обратить внимание на компанию, которая его изготовила. Лучшие производители постоянно увеличивают качество продукции, улучшат эргономику, расширяют возможности и улучшают качество диагностики.

По соотношению цены, качества и производительности выделяются УЗИ аппараты Mindray. Они характеризуются высокой точностью, что позволяет определять патологии развития плода или различные заболевания на ранней стадии. За счет использования современных технологий волны проникают через ткани различной плотности, не теряя диагностических особенностей, это дает четкое изображение всех внутренних органов и тканей как ребенка, так и будущей матери. Аппараты оборудуются экранами высокой четкости, что позволяет рассмотреть даже самые мельчайшие подробности, выявить любые изменения в развитии.

Аппарат УЗИ Филипс – это органичный сплав высоких технологий, эргономики и возможностей. Представленные на рынке модели характеризуются внушительным арсеналом функций, выдающимися диагностическими качествами и доступной стоимостью.

В зависимости от области и особенностей использования на рынок поставляются как стационарные, так и портативные модели. Первый вариант оптимален для установки в крупных медицинских учреждениях. Он отличается высокой производительною и функциональностью. Для применения в условиях небольшого пространства или при невозможности транспортировки пациента рекомендуются переносные УЗИ-сканеры.

Покупайте медицинское оборудование на «Медфрегат»

«Медфрегат» предлагает низкие цены на гинекологические фетальные мониторы, доплеры и УЗИ аппараты, выгодные условия для физических и юридических лиц, широкий выбор моделей, подходящих под различные требования, и возможность доставки в любой город РФ.

Еще сомневаетесь? Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами

Медфрегат Medfregat Магазин медицинского оборудования, мебели и техники. Комплексное оснащение больниц и поликлиник. Доставка по всей России. zakaz@medfregat.ru ООО «Медфрегат» https://medfregat.ru/bitrix/templates/main_fregat/images/logo.png 8 (800) 25082-58
Казань Республика Татарстан 420101 ул. Профессора Камая, д. 15а, пом. 6Н
RU