Каталог
/ Медицинская мебель от производителя в России

Медицинская мебель от производителя в России


Качество медицинской мебели во многом зависит от производителя. Отечественные компании предлагают огромный ассортимент изделий для оснащения любых сфер медицины. Купить медицинскую мебель от производителя можно через интернет с доставкой в любой регион.

Преимущества работы с производителем

Медицинская мебель для стоматологии

Производители медицинской мебели в России предлагают удобные и выгодные условия для сотрудничества. К их достоинствам относятся:

  • Широкий ассортимент. Вы без труда подберете оборудование, отвечающее вашим требованиям как по ценовым, так и техническим параметрам.
  • Возможность модернизации. При необходимости компания сможет провести настройку оборудования под запросы клиента.
  • Удобные условия сотрудничества. Можно обсудить комплектацию, сроки и способ доставки, а также другие параметры.
  • Консультация профессионалов. При необходимости сотрудники компании помогут подобрать подходящие наименования, проконсультируют по техническим параметрам и характеристикам.

Вы можете изучить каталог медицинской мебели и выбрать все необходимое.

Требования к медицинской мебели

Медицинская мебель

Любое оборудование должно отвечать требованиям СанПиН. В качестве подтверждения к приборам прилагаются сертификаты соответствия и другие документы. В процессе изготовления приборов, производитель должен придерживаться следующих требований:

  • Гигиеничность и износостойкость используемых материалов. Для производства выбирают гладкие, прочные и легкие материалы, устойчивые к воздействиям моющих, чистящих и дезинфицирующих средств. Мягкие части конструкция, например, стульев и кушеток, должны изготавливаться из материалов с низкой теплопроводностью.
  • Стойкость к УФ излучению. Очень часто в медицинских учреждения для бактерицидной обработки используют ультрафиолетовое излучение.
  • Соответствие прямому предназначению. Все изделия должны соответствовать рабочим условиям учреждения.
  • Устойчивость к реагентам и химическим веществам. Это важное требование, касающееся устройств, предназначенных для медицинских и химических лабораторий.
  • Безопасность. Мебель для медицинских учреждений от производителя должна быть полностью безопасной как для пациентов, так и обслуживающего персонала. Недопустимо использование горючих и потенциально опасных материалов, некачественной фурнитуры и т.п.

Металлическая медицинская мебель оптом от производителя – это самый удобный способ для оснащения медицинских и реабилитационных центров, стационаров и т.п.

Производители медицинской мебели

Медицинская мебель российских производителей востребована не только на родине, но и за границей. Наиболее популярными компаниями являются:

  • Hilfe. Это российская компания, основанная в 2013 году. На сегодняшний день она занимает лидирующее место по производству металлических шкафов и сейфов, которые часто устанавливают в медицинских организациях. Производство компании расположено в Тульской области.
  • Медицинофф. Еще один отечественный бренд, выпускающий продукцию, полностью соответствующую установленным нормам и требованиям. Организация выпускает кровати для лежачих больных, кушетки, столы для новорожденных, корпусные шкафы и многое другое. Фирма предлагает не только высококачественную продукцию, но и доступные цены.
  • Медоборудование. Компания появилась на российском рынке в 2008 году. В каталогах производителя представлен широкий ассортимент аксессуаров для любых направлений лечебной деятельности. Бренд предлагает сложное техническое оборудование для проведения обработки и стерилизации в различных организациях.
  • Ангиолайн. Фирма предлагает узконаправленную продукцию, востребованную в сфере хирургии. Сюда входят различные шовные материалы. Бренд известен с 2007 года.
  • Медсталь конструкция. Имеет большой опыт в создании и проектировании медицинских изделий различного направление. Фирма ведет свою деятельность с 2005 года. В своей работе компания придерживается международных стандартов и требований.
  • Тритон. Основное направление компании – производство техники для проведения реанимации. Организация предлагает большой выбор мониторов, аппаратов искусственной вентиляции легких и т.п.
  • Белва. Выпускает продукцию под торговой маркой БТ-Мебель. Предлагает широкий ассортимент товаров для разных отраслей общей медицины, хирургии, стоматологии, лабораторий и т.п. В ассортименте представлены всевозможные столы, кушетки, шкафы, системы хранения.

В России представлена качественная медицинская мебель для медицинских учреждений. Каталог хорошего производителя насчитывает десятки наименований товаров, используемых в самых разных отраслях.

Как выбрать производителя?

Медицинская мебель российских производителей

Независимо от того, хотите ли вы купить медицинский шкаф или любое другое оборудование от поставщика, необходимо обращать внимание на следующие критерии:

  • Время работы. Долгий срок существования компании указывает на большой опыт. Также обратите внимание на отзывы клиентов. Высокий рейтинг указывает на то, что у компании налажен алгоритм работы с любыми видами бизнеса.
  • Ассортимент. Разные организации специализируются на производстве различной техники. Выбор конкретного варианта зависит от направления деятельность медучреждения.
  • Наличие документов. Поставщик должен предоставить клиенту полный пакет документов, как на ведение бизнеса, так и на каждый вид техники в отдельности. Отсутствие даже одной бумаги является веским поводом для отказа от сотрудничества.
  • Условия работы. Внимательно изучите условия, которые предлагает фирма. Есть ли среди услуг настройка техники под конкретные параметры, как осуществляется доставка, возможен ли возврат бракованных изделий и т.п.

Умение выбрать качественного производителя гарантирует надежную и бесперебойную работу приборов, их безопасность и функциональность.

Где заказать медицинскую мебель от производителя?

В каталоге компании «Медфрегат» представлен большой выбор мебели для медицинских учреждений от известных производителей. Мы являемся одними из крупнейших российских поставщиков медицинской мебели и техники.

Наши специалисты готовы дать профессиональную консультацию и помочь в подборе необходимого оборудования. Доставка товаров осуществляется во все регионы страны.

Еще сомневаетесь? Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами

Медфрегат Medfregat Магазин медицинского оборудования, мебели и техники. Комплексное оснащение больниц и поликлиник. Доставка по всей России. zakaz@medfregat.ru ООО «Медфрегат» https://medfregat.ru/bitrix/templates/main_fregat/images/logo.png 8 (800) 25082-58
Казань Республика Татарстан 420101 ул. Профессора Камая, д. 15а, пом. 6Н
RU